Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Südliche Gebirgslandschaft mit Hirtenstaffage, Öl auf Leinwand, 67 x 84 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |